« 今日のきゃぷ 070303 いろいろ 女子アナ | トップページ

2007年3月 7日 (水)

今日のきゃぷ 070304 引っ越しました



引っ越しました。

http://morunikki2.cocolog-nifty.com/blog/

1173027521955 Live_k661171365952284_1 Live_k661171365962561_1 Live_k661171365975232_1 Karin1171550637427

Karin1171555861383

Karin1171570145027_1 Pa1171680263263

Pa1171680680032

Pa1171680687390

Pa1171680704546

Pa1171700146684

Pa1171700611362

Karin1171703197386

Karin1171703266928

Karin1171723154245

Karin1171723191132

Karin1171723212071

Karin1171723236418

Karin1171723327505

Karin1171723487187

Live_k661171750683868

Live_k661171754476850_1 9278

9279

9280_1 9281

9282

9283

Cat1171764867871_1 Cat1171764901682

9284_1 9285_1 9286_1 Karin1171766497765_1 Cat1171769822789

Pa1171777653055

Cat1171785897386

Cat1171796296448

Karin1171802220580_1 Karin1171804388682_1 Karin1171804614727_1 Karin1171804945054_1 Karin1171805146847_1 Karin1171805639348_1 Fat1171808879941_1 Pa1171813007591

Fat1171813372667

Cat1171836620978_1 Pa1171844734857

Fat1171858148299_1 Fat1171858184582_1 Fat1171859252334

Fat1171859470366_1 Fat1171859820023

Fat1171859981513

Fat1171860028595

Fat1171860114805

Pa1171879995054_1 Fat1171880207454_1 Fat1171880300037_1 Pa1171880336181_1 Fat1171880426770_3 Fat1171880461282_1 Fat1171880672302_1 Fat1171880709266_1 Pa1171880764460_1 Cat1171880908872

Fat1171881016786

Fat1171881025616

Fat1171881141170

Fat1171881150995

Pa1171881187203_1 Fat1171881199659

Fat1171881217950

Fat1171881280039_1 Fat1171881332641

Fat1171881799506_1 Fat1171881878194_1 Fat1171881888281_1 Fat1171881994809_1 Fat1171882007688_1 Fat1171882118073_1 Pa1171882134264_1 Pa1171882199096_1 Fat1171884795754_1 Fat1171884867146_1 Fat1171892317990

Fat1171893313327

Fat1171894313607

Fat1171894428911

Maru1171895109979

Maru1171895267863_1 Fat1171896456206

Fat1171896681797

Fat1171898422209

Fat1171900517756

Cat1171913187385

Cat1171915035219_1 Cat1171915048037

Cat1171915087361

Cat1171916138554_1 Cat1171916831257_1 Cat1171919011167

Cat1171938772247

Cat1171939271501

Pa1171939475902

Pa1171939720806

Cat1171939753219

Cat1171941167244

Cat1171950937834

Cat1171964901626

Cat1171964919851

Cat1171967278266

Fat1171967319885_1 Fat1171967348093_1 Fat1171967391297_1 Fat1171967402581_1 Pa1171967643973

Pa1171967649449

Pa1171968981693

Karin1171969534035

Pa1171969652762

Pa1171969660537

Pa1171970272411

Pa1171970302705

Pa1171970590314

Pa1171970695310

Pa1171970706735

Pa1171970722186

Pa1171971092248

Fat1171971135660_1 Fat1171971190229_1 Pa1171971235601

Pa1171971388570

Fat1171971406920_1 Pa1171971521773

Pa1171971529938

9538

Pa1171971778063

Pa1171971783155

9539

Pa1171972030802

Karin1171972259359

Live1171977159576_1 9544

Fat1171977507465

9545

9546

Fat1171977558916

9547

Fat1171977610866

9548

9549

9550

9551

Hellogirls33063_1 Hellogirls33064_1 Hellogirls33065_1 Hellogirls33066_1 Hellogirls33067_1 Vi7229028547

Vi7229031599

Vi7229034521

Vi72290372801

Vi72290402961

Vi7229043162

Vi7229045941

Vi7229049423

Vi7229053742

Vi72290607301

Vi7229064161

Vi72290749921

Vi7229479191_5

Vi7230763858

Vi7230765305

Vi7230766961

Vi7230776277

Vi7230777860_1 Vi7231232036_1 Vi72312366321_1 Vi7231241317_1 Vi7231245502_1 Vi7231249428_1 Vi7231253187_1 Vi72312579141_1 Vi7231261702_1 Vi7232742115

Vi7233075347

Vi7241032241_1 Vi7245256674

Vi7245261708

Vi7246919857

Vi7249116734_1

Vi7256237782_335 Vi7257621046

Vi7258832436

Vi7258922390

Vi7258985963_1 Vi7258987653_1 Img20070228154517

Img20070228154532

Img20070228154546

Img20070228155317_1 Vi7264591492

Vi7264597382_1

Vi7264610328

Img20070228171001

Img20070228171118

Img20070228171134

Img200702281711501_1 Img20070228171208

Img20070228171224

Img20070228171307_1 Img20070228171323

Img20070228171352

Img20070228171409

Img20070228171425

Img20070228171444

Img20070228171507_1 Img20070228171543

Img20070228171600_1 Img20070228171617_1 Img20070228171634_1 Karin1172701020220_1 Karin1172701249151_1 Karin1172701260941_1 Karin1172701312849

Karin1172701325264_1 Karin1172701347421

Karin1172701454151_1 Karin1172701465426_1 Karin1172703547254_1 Karin1172703626821_1 Karin1172703638802_1 Karin1172703652417_1 Karin1172703662372_1 Karin1172762587503_1 Karin1172762708684_1 Pa1172780938809_1 Pa1172780944366

Pa1172780954068

Pa1172780963059

Pa1172785899043

Pa1172786335349

Pa1172786340908

Pa1172786346466

Pa1172786352267

Pa1172786671619_1 Pa1172786677258

Pa1172787544388

Pa1172787930495_1 Pa1172787937278

Pa1172787944266

Pa1172787951348_1 Pa1172787958634

Pa1172788633872

Pa1172788639360

Pa1172816567301

Pa1172816886839

Pa1172817441127

Pa1172817785890

Pa1172817953518

Pa1172818336016

Pa1172818507832

Pa1172840759711

Pa1172840802007

Pa1172840893605

Pa1172840913182

Maru1172843024956

Maru1172843249385

Maru1172843255282

Maru1172843263305

Maru1172843618602

Karin1172849189660

Pa1172865418345

5235_100 5236_1 5237

5238_1 5239_1 5240_1 5241_1 5242_1 5243_1 5244_1 5245_1 5246_1 5247_1 5248_1 5249_1 5250_1 5251_1 5252_1 5253_1 5254

5255_1 5256_1 5257_1 5258_1 5259_1 5260_1 5261_1 5262_1 5263

Fat1172917767395

5264 5265

5266

Cat1172918293660

5267_1 5268_1 5269_1 5270

5271_1 5272_1 5273_1 5274_1 5275_1 5276_1 5277_1 5278

5279

Cat1172918623165

Cat1172918634313

Cat1172918777032

5280_1 5281_1 5282_1 5283_1 5284_1 Fat1172923488308

Fat1172923736177

Fat1172924057035

Fat1172925346855

Pa1172929883384

Karin1172931137771

Karin1172931188744

Fat1172931385994

Karin1172931448292

Karin1172931469427

Karin1172931490597

Karin1172931755532

Karin1172931775303

Fat1172934327627

Fat1172934348652_1 Fat1172934554986

Fat1172934668108

Fat1172935081204

Fat1172935204872

Pa1172936042814

Fat1172936043141

Pa1172936090956

Pa1172937127354

Pa1172937132872

Pa1172938396656

Fat1172939131840

Fat1172939196997

Fat1172939240858

Fat1172939268717

Fat1172939329922

Fat1172939360026

Fat1172939477312

Fat1172939503491

Fat1172939515734

Fat1172939540277

Fat1172939562022

Fat1172939652403

Fat1172939838348

Fat1172940047271

Fat1172940090823

Fat1172940169827

Fat1172940232831

Fat1172940356443

Fat1172940385874

Fat1172940406053

Fat1172952753582

Live1172971354532_1 12588_1 12590_1 12591_1 12592_1 12593_1 12594_1 12595_1 12596_1 12597_1 12598_1 12599_1 Karin1172972100978_1 12601_1 Live1172972446940_1 12602_1 Live1172972572038_1 Live1172972649918_1 Live1172972976821

Live1172973075706

Live1172973141643

Live1172973310147

Live1172973335389_1 Live1172973360207_1 Live1172973387236

Live1172973393158_1 Live1172973411456

Live1172973445848_1 Live1172973477245_1 Maru1172973501441_1

|

« 今日のきゃぷ 070303 いろいろ 女子アナ | トップページ

コメント


何で? 何で6万も貰えたんだろ? wwww
騎 乗 位 セ ク ロ スしただけなんだけどなぁwwwwww

http://paipai.krieh.com/s4cYwz5/

投稿: へ? | 2009年5月 9日 (土) 22時27分


http://komachin.anusu.net/B6FxwAX/

言われるがままにお姉さんのお人形になったら6万もらえたー(・∀・)
イった後にお姉さんの乳首に精子トッピングしてあげたら
片乳ずつもの凄い勢いで舐めてオイシイって言ってたwwイミフwwwww

投稿: おおおっぉぉっぉおおああwww! | 2009年5月20日 (水) 03時29分


自分からリードするのやめて女の子の好き放題にさせてみたの!
したら待ってましたと言わんばかりにオナホ出してきやがったwww
オナホでしごかれながら玉舐められまくったおかげで即昇天ス(^^;
てか一つだけ言わせてくれw なんでオナホ常備してんだよwww

http://papapai.younube.net/oZj2EMw/

投稿: ユー、やっちゃいなYO! | 2009年5月26日 (火) 02時44分


いやーココのおバカ女w オレの包茎チンコ見た瞬間に飛びついて先っぽの皮おいしそうにハミハミしだしたからビックリしたよ(^^;
剥けチンより包茎の方がイイって理由で5万多く貰えたしヽ(゜∀゜)ノ
包茎で良かったって思ったの生まれて初めてwwwwwww

http://waon.ikisugi.com/uRMubI2/

投稿: ちょおおww 皮www | 2009年6月 1日 (月) 20時14分


ヘイヘイ!!あひひひほはぁwwwwwww ちょwwいきなりごめwwwwww
寝てるだけで5 万もらっちゃって真面目な自分がヴァカらしくなってさwwwww
はぁーいま女シャワー浴びてんだけど、もう1ラウンドでまた5 万くれるってYO!wwwwww
またマグロでさっさと中 出 しするわwwwwwwwww

http://kachi.strowcrue.net/sA1439b/

投稿: ぎょはぁ!!!!! | 2009年8月18日 (火) 09時30分


> ショウさん
例の子、4 万で相 互 オ ナって約束だったけど結局合体しますたwwwwww
だって女の子が欲しい欲しいっておねだりするもんだから・・・(・∀・;)
仕方ないっすよね? ね?

でもそのかわり食事付で9 万貰いましたよ(^-^)v
ショウさんが言ってた通り激 セ レ ブでしたwwwwwwwwwww

http://ketsu.arctries.com/0ucrvmc/

投稿: はぁああわわぁあわ!!!! | 2009年9月 7日 (月) 05時11分


ちょwwwwwww これ始めたの誰だよwwwwww
お ぱ い ぱ い揉んで舐める約束だったけど
結局俺のナニを欲しがって
しゃぶりまくるわ上に乗ってくるわで大変だったわ(^^;

そのかわり約束の倍報 酬ゲットしたしまーいいやw
てか気持ちよすぎだったしなwwwwwwwwww

http://paipai.f-forward.net/0g-45qn/

投稿: おぱああぁっぁあぁい!!!!!! | 2009年9月19日 (土) 12時21分


あぁぁああああぱいぱいっぱぱいおぱい!!!!

座 位で濡 れ 濡 れ オ マ ヌ コに挿 入してたんだけど、
顔がおぴゃいに埋め尽くされて窒息しそうになったーよwwwww

てかここの女の人・・・性 欲も金使いも凄すぎwwwwwwwwww

http://mesu.korakoracola.net/h1o2ogz/

投稿: らくちょー♪ | 2009年9月27日 (日) 00時25分


普段普通のリーマンしてんだけど、月3回くらいはコレやってんだよねw
まぁお小遣い稼ぎがてらの軽いノリでやったんだけど、
一発で10マンとか余裕で貰えるから普通に給料超えてんだけど何wwwwww

もうリーマン辞めようかと真剣に考えてる(´・ω・`)
てかぶっちゃけそれがベストだよなー?wwww

http://hole.hotohototo.net/h9lph4b/

投稿: まぁ・・・!!!!! | 2009年10月13日 (火) 10時51分


最近ヤってたのやめて今ココ使ってんだけど、こっちの方が話し早いわ(^^;
メールして5分も経たん内にホ テ ルGOだもんwwwwwww
ホ テ ル着いてとりあえずバ イ 部突っ込んだんだけど、
待ってましたー!!みたいな感じでよがりまくりwwwww
ここ感 度良くて名 器持ち多すぎwwww とりまヤってみそwwwww

http://pamp.gorioyaji.net/ag51o-8/

投稿: ここ一番!!!!!! | 2009年10月16日 (金) 02時41分


ぴゃーーー!!!!!!!!!
たまたまカキコ見て仕事帰りにやってみたんだが楽勝で食えるじゃん(^^;
こんなんあるって知ってたらもっと早くに童-貞卒業出来たのに・・・
今までの分取り返す勢いで毎日遊びまくってんだが、ちょい忙しすぎるwwww
でも嬉しい悲鳴だしいいや♪超ハッピー(・∀・)(・∀・)(・∀・)

http://hoge.nadamonty.net/f10p-9j/

投稿: こめしわふぁだふぁああん | 2009年10月20日 (火) 21時03分


どうしよwwww 年上のお姉たまにおまかせで適当にやったら

2 0 万 ゲト━━(*゜∀゜*)━━!!!!

ちょww えええっっっっと・・・・(アセアセ
とりまもっかいヤってくるわーwwww

今溢れまくりでタイミングいいから今のうちだなwwwww

http://mata.yescompile.com/nuc5f23/

投稿: 酒池肉林wwwwwwww | 2009年10月29日 (木) 13時54分


ぴゃー!!! お口ん中にたっぷり出してキタYO!!!

http://mika.acmahsjfms.com/6r3f81o/

ずっと口あんぐり開けて待ってるもんだから
喉の奥に思いっきり当たって女の子ゲホゲホむせてたし(^^;
てか出した後すぐにまたおねだりしてきて懲りない女だったお(^ω^)

2回目は顔 射だったけどなwww(^Д^)ギャハハ!!

投稿: 精 液ぬらあああぁぁwww | 2009年11月 6日 (金) 01時44分


http://morimori.menslip.com/89yvix7/ ~-y(^.^;)これに群がる女ヤベwwwww
なんかよくわからんが寄ってくる女を適当に扱ってたら
ドM女が集まりまくっていつのまにか王様にされたしwwwwwww


ずっと童●だったんだが、早くこれやりゃよかったと後悔(^^;
ま!後悔した分毎晩やってるけどな!!(爆)

投稿: 40歳真っ黒チンボ | 2009年11月11日 (水) 00時58分


パイパイパイパイ!!!アーーーーパイパーーイヽ( ・∀・)ノ
・・・そんまそーぬ興奮しすぎて取り乱してまつwwwwwww

http://paipai.world-wife.com/wnb--nr/

これ知ってたっけ?俺知らなくって浩二君に教えてもらったんだが
ソッコーで6万ゲトったどwww セレブの金使いすげえぇえふあ((゜д゜;))

投稿: 豊作じゃー!!!!!! | 2009年11月14日 (土) 23時37分


移動するのが面倒だけど、着いた後は寝てるだけでいいしチョロいよな^^

http://rakuraku.nnstarterpp.net/pldb-hg/

てか俺さーこのところ人気出まくりだし
いつも8 万請求だけど14 万に上げてみたの!!!
なのに前よりも引張りダコなんだがwwww 何?高級感?イミフwwww

投稿: 金額パネェwwwwwww | 2009年11月18日 (水) 20時38分


風-俗にすら行く勇気も金もなくて結局32年間童-貞・・・だから
前に教えてもらったのがチョイ気になってたし、とりまヤってみたwww
http://pyupyu.momoringo.net/66eszq1/
えーこっちから何もアプローチしなくても楽勝でハメれたっす!ヽ(・∀・)ノ
お金も予想以上にいっぱい貰えるし会社も辞めてやりましたーよ(*´`ω´)/
あーー俺ってばなんで今までクソ真面目な人生送ってきたんだろ(T_T)

投稿: やっと卒業!!!!!!!!!!! | 2009年11月23日 (月) 08時56分


http://daisuki.twwitta.net/q032h09/
このバ イ ト用に開設した口座しばらく見てなかったんだが
いつのまにか2 0 0 万超えてた(*゜∀゜)! 脇汗大量に出たしwwwwwww
どうもカナちゃんがセクってない時でも俺の為に生活費くれてたみたい(^^;
そら報 酬くれたうえに毎日1 万も振り込んでくれてたら嫌でも貯まるよなwww

投稿: オートマすぎるwwwww | 2009年11月30日 (月) 17時26分


http://bisha.hun-kun.net/ibyruq8/
これ絶頂すぐるだろwwwwwwww

指で膣かき回したらイキ顔マックスで潮もマックス噴射だぜwwwwww
見てるだけじゃ俺の欲もおさまんねーし全力でお手伝いしますた(・(ェ)・´)
お互い満足してんのに俺だけ金貰って一挙両得wwwwww ヤター!(・∀・)

投稿: ぴょぷしゃーーー!!!!! | 2009年12月 1日 (火) 13時00分


だぁー帰宅!!2日くらいマン禁されてましたwwwwww
結局ゲームやって飯食ってシャワーしてセ_ックスの繰り返しだったぞ。。。
ぶっちゃけ2日も泊まるのはちょっとだるかったけど
約束より多めに2 0 万貰ってついでにPS3買ってもらったし
結果オーライっつー事で!!!! んじゃ次イってみよーwwwwww

http://play.donune.net/j-qwvyx/

投稿: 即クリマン金! | 2009年12月 6日 (日) 09時35分


新台で大負けこいて生活どうしよってマジ焦ったから
今日思い切ってやってみたら5万も日当でたぞ!!!!!!!!

http://yawaraka.okamikakushi.net/c0k-rew/

あと3万で取り戻せるしもう一発やってくるわヽ(´ー`)ノ

投稿: ギャンブルは魔物っす! | 2009年12月13日 (日) 03時34分


まだ始めてから2ヶ月だけど毎日入れ食いですぞ(笑)

http://kuruma.koreikura.net/iefm67z/

一週間の時点で既に20人相手して100万ゲットしてたもんねヾ(・ε・。)
てゆーかコレ、どー考えても女増えすぎで男足りてないんすけどぉぉおw( ̄▽ ̄;)w

投稿: 盛り上がりすぎ(ミ ̄エ ̄ミ) | 2009年12月20日 (日) 02時38分


コウちゃんがこないだ教えてくれたやつ、ヒマつぶしにやってみたの!!!
パチ屋に行く金も無かったしな(^^;
http://hiru.kamerock.net/z22lljj/

ヤるだけで10マンて聞いてたけど、中にだしたら15マン貰えたわヽ(´▽`)ノ
その金で次の日に朝一からパチ屋行ったら大勝ちだしv( ̄ー ̄)v

投稿: 驚きのショックプライスw | 2009年12月31日 (木) 21時00分


http://feti.findeath.net/9xz-84x/
今日も若い娘に、クチとマ○コでチムポ洗浄してもらいました(笑)
マ○コには清潔なチムポを挿入してあげたいので、
クチでしっかり私のチ○カス取るように言いつけてます(爆!!

投稿: 風呂入るのメンドクサイ! | 2010年1月16日 (土) 20時51分


あのー、三 角 木 馬が家にあるってどんだけっすか???
またがってクリこすりつけてアンアン言いながら勝手にイッたぞ(^^;
スゲーと思って見てただけなのに3万くれたしイミフすぎwwwwww
http://onaona.mogmog55.net/u80v3nx/

投稿: ちょっとは木馬隠せw | 2010年1月23日 (土) 13時31分


チチコスの子の乳をちちくりまくったぞw
したら割れ目からすっげぇ気がいっぱい溢れてきたから、
オラの元気玉をトコトンぶっぱなしてやったぞ!!!!
http://vr0wxa5.mune.n%61r%61duke.net/

投稿: オラわくわくしてきたぞw | 2010年2月 1日 (月) 23時22分


http://wfcmke9.otasuke.cucup%6Ce.net/
オレの祖 チ ンがまさかの大活躍だぞ!!!
お姉さんに祖 チ ンもてあそばれて5万貰えて
俺もうtw;おいいhそあぁ最高!!!!!

投稿: なんぞコレぇぇえぇ!!!! | 2010年2月 6日 (土) 06時31分


今日は映画館に出張してきましたぞ(笑)
後ろの席とはいえ、まさかあんな大胆に猥褻行為してくるとは。。。

http://4t905-c.gb.tokorogadokk%6Fi.net/

せっかくだから3Dメガネかけてチチ揺れ見たけど、
やっぱりチチは飛び出さなかったです(爆)

投稿: 映画館にて | 2010年2月11日 (木) 19時08分


ナプキンがどこまで液を吸収するのか実験してみたくて
ナプキンの上からマンクリ刺激して遊んでたんだが、、、、、、

2人とも潮 吹きすぎで、ナプキン全っっ然!役に立ってねぇwww
http://59lm2e3.man5.ja%73davi%73.com/

実験の結果、ナプキンの無駄遣いという結論になりますたw

投稿: ナプキン涙目w | 2010年2月20日 (土) 15時44分


無毛同士でセクロスやべぇ。。。。。。。
うまく言えないが、成熟してない初物マヌコを
ムチャクチャにハメまくってる気分だわ((ミ ̄エ ̄ミ))
http://p5homt5.misekun.xa%62rina.net/
オナ見せ合いで終わらせなくて良かったw

投稿: 萌える闘魂1000% | 2010年3月 4日 (木) 02時06分


お姉たまのオ*ンコ気持ちよすぎだよぉぉぉ!!!!
まじ10回くらい発射したんじゃないか?(笑)オ*ンコから凄い量のザーメソあふれてたぞwww
http://yes.chibatetsuya.com/7ty0keg/
てか俺がイきまくったのが喜んでもらえたみたいで、報酬8万も貰えちゃったゼ(* ̄ー ̄)v

投稿: あれは耐えられんって!! | 2010年3月15日 (月) 13時38分


セレヴと契約して、美味いメシと豊満エ口ボディを食い放題っすよ!!
会わない日は貰ったお金でパチスロで遊びまくりwwwww

もう汗水流して働くとかバカらしくてできねーな!!
毎日おてぃんぽ買ってもらえるとか、どう考えても天職だわwww
http://kasira-d.net/jam/ut13kwf/

投稿: 生活レベルアップ!!!! | 2010年5月 2日 (日) 01時17分


おっさん童★貞が15万ゲットォォォ!!!!
若いコに筆おろししてもらえるとかマジ勝ち組すぐるwwwww

ていうか女とやるって意外とカンタンなんだなwwww
最近じゃ俺のメタボディを武器に、おにゃのこハメまくりっすよ!(*゚∀゚)=3
http://gupjd77.vega.topemope.net/

投稿: 余裕すぎわろたwww | 2010年10月 1日 (金) 06時35分


目隠し+両手縛られておかされた!!!!!!!!
http://xbib1yf.pen.vecter7.net/

10万くれたからOKしたんだけど、これメチャクチャ興奮するなw
次は足も縛ってくれって言ったらなんか笑われたよww

投稿: これはハマる!!!! | 2010年11月20日 (土) 09時24分


今までデリ嬢に金払ってたのがバ力みてぇだ。。。
ぶっちゃけこれならコッチが金もらってヤれるしwwwww

まだ始めたばっかだけど、もう4人ヤって20万ぐらい儲けたぞw
http://vqfvgp7.pai.fedrick.net/

投稿: お゛お゛お゛お゛お゛ | 2010年11月24日 (水) 09時21分


寝てるだけ!!俺やってたのそれだけ!!!
相手の女に好きにさせてただけ!なのに「超イイ~!」って
そいつ一人で勝手に満足して10万ゲトした!!
これボロくね?マジ楽すぎじゃね??
http://iphone5.net/rd5/9726514/

投稿: トッ、れびア~ン!! | 2010年11月28日 (日) 17時34分


そんなこと言ってそのまま中にさせちゃうってパネぇw
まあナマがいい、って意見はオレも賛成www
http://sulygsv.less.g-killing.net/sulygsv/

投稿: 「ヤッパ生でしょ?」 | 2010年12月 4日 (土) 10時47分


3発でまだ足りないって欲張りすぎだろ!!
俺の方が先に弾切れになっちゃったわ!!
http://ee4mq9d.pai.fedrick.net/

投稿: んなアホな!? | 2010年12月 5日 (日) 22時06分


ホントにシャワーみたいにぶしゃぁぁってなるんだなぁ・・・

しかも調子乗って吹かせまくったらめちゃ喜んでくれて、
7万キャッシュでゲットでつよ!!!!∑(゜Д゜ノ)ノ
http://exato4z.less.g-killing.net/

投稿: すっげ! | 2010年12月12日 (日) 12時36分


後ろもこんなに気持ち良かったんだなww
舌入れてきてゾクゾクッッと震えが止まらなくて失神してたわ(汗
目が覚めたら俺の息子をパックンチョ!ご褒美に中にドックンですわ(^o^)
http://fa19qj9.yes.snapknap.com/

投稿: 脅威の後ろ攻め♪ | 2010年12月18日 (土) 12時16分


ぎゃはははwwwGの迫力やべぇwwwww

コシ振るたびにビタン!ビタン!ってバス卜が跳ねるんだぜ!!!!!
ニギニギしたら手の中で暴れるしで手に負えないわwwww

てか俺腰振って揉みほぐしただけ6万もらったんだけど、いいのかなw
http://xpcoun3.pr.teacap.net/

投稿: もんでもんで6万円♪ | 2010年12月21日 (火) 09時31分


http://rpdt-mz.on.teacap.net/
昨日このサイトで7万ゲッツしたですよ!!!!
初めはおなに一見るだけだったんですけど、ボクが我慢できなくなってきたら
笑顔で足広げてお迎えしてくれました~!(ノ*゚∀゚)ノ

投稿: 激アツなお姉たま!! | 2010年12月25日 (土) 08時07分


オレの工ッ千が必要とされる時代wぱねェww
女もやっぱ欲しい時ってあるモンなんだな・・・
この前ガンバりすぎて失ネ申させちったから、今回は控えめにいこうww
http://ck13fj3.gim.uerock.net/

投稿: みwなwぎwっwてwきwたw | 2011年1月10日 (月) 22時42分


だってねぇ、延々ぶっ続けなんだよ?4時間も。
そりゃ俺も限界来るだろ。ねえ?来るだろ?!
ホ〒ノレ出た時にはもう足月要ガクガクだったわ……
http://jasdavis.com/03/faf4ytm/

投稿: これって何の耐久レース?? | 2011年1月14日 (金) 01時02分


今まで縁なんてないと思ってた…ホントに諦めかけてたけど、
ここでとうとうチェリーさんをプレゼントできたぜ!
もう誰にも半人前なんて呼ばせねえZE!!
http://0v-pf0i.pen.vecter7.net/

投稿: ありがとう…ありがとう!! | 2011年1月18日 (火) 04時17分

コメントを書く



(ウェブ上には掲載しません)




トラックバック

この記事のトラックバックURL:
http://app.f.cocolog-nifty.com/t/trackback/134556/5598082

この記事へのトラックバック一覧です: 今日のきゃぷ 070304 引っ越しました:

« 今日のきゃぷ 070303 いろいろ 女子アナ | トップページ